Team.

dam Image

Michaela Portner

Leiterin MINI München

Tel: 089-3535-4222

Fax: 089-3535-394211

E-Mail: Michaela.Portner@bmw.de

dam Image

Lisa Dobmann

Assistentin Leitung von Frau Portner

Tel: 089-3535-4211

Fax: 089-3535-394211

E-Mail: Lisa.Dobmann@mini.de

dam Image

Markus Arnold

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4402

E-Mail: Markus.Arnold@mini.de

dam Image

Lidia Bentele

Verkauf Neue Automobile

Tel: +089-3535-4233

Fax: 089-3535-490

E-Mail: Lidia.Bentele@mini.de

dam Image

Nastasja Berndt

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4427

Fax: 089-3535-394427

E-Mail: Nastasja.Berndt@mini.de

dam Image

Jörg Brandtner

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4424

E-Mail: Joerg.Brandtner@mini.de

dam Image

Alexander Christophersen

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4421

E-Mail: Alexander.christophersen@mini.de

dam Image

Christian Empl

Product Genius

Tel: 089-3535-4253

E-Mail: Christian.Empl@bmw.de

dam Image

Denis Freissle

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4374

E-Mail: Denis.Freissle@mini.de

dam Image

Chris Fröb

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4317

Fax: 089-3535-394317

E-Mail: Chris.Froeb@mini.de

dam Image

Adam Haban

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4425

E-Mail: Adam.haban@mini.de

Tobias Kirchinger

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4405

E-Mail: Tobias.Kirchinger@MINI.de

Emanuel Klermund

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4411

E-Mail: Emanuel.Klermund@bmw.de

Sebastian Kolbeck

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-4387

E-Mail: Sebastian.Kolbeck@mini.de

Patricia Relling

Verkauf Neue Automobile

Tel: +089-3535-4412

Fax: 089-3535-394427

E-Mail: Patricia.Relling@mini.de

Philip Schünemann

Verkauf Neue Automobile
Tel: 089-3535-4426
E-Mail: Philip.Schuenemann@bmw.de

Philipp Schünemann Philipp Schünemann

Thomas Souschek

Verkauf Neue Automobile
Tel: 089-3535-4403
E-Mail: Thomas.Souschek@mini.de

Thomas Souschek

Alexander Thielmann

Verkauf Neue Automobile
Tel: 089-3535-4406
E-Mail: Alexander.thielmann@mini.de

dam Image

Frank Eggebrecht

Aftersalesleiter

Tel: 089-3535-4245

Fax: 089-3535-394245

E-Mail: Frank.Eggebrecht@bmw.de

dam Image

MIHAEL BLAZEVIC

Leiter Serviceberatung

Tel: 089-3535-4251

E-Mail: Mihael.Blazevic@bmw.de

dam Image

Marina Wörmann

Assistentin Aftersalesleitung

Tel: 089-3535-4212

E-Mail: Marina.Woermann@bmw.de

ANDREAS BÜHNER

Serviceberater

Tel: 089-3535-4292

E-Mail: Andreas.Buehner@bmw.de

ULI BÜTTNER

Serviceberater

Tel: 089-3535-4252

E-Mail: Uli.Buettner@bmw.de

HEIKO BURGHARDT

Serviceberater

Tel: 089-3535-4376

E-Mail: Heiko.Burghardt@bmw.de

kurt hazen

Serviceberater Karosserie und Lackservice Unfallinstandsetzung

Tel: 089-3535-4293

E-Mail: Kurt.Hazen@bmw.de

RUDOLF MICHAEL HETTLER

Serviceberater

Tel: 089-3535-4254

E-Mail: Rudolf.1.Hettler@bmw.de

RAINER KINDLER

Serviceberater

Tel: 089-3535-4243

E-Mail: Rainer.Kindler@bmw.de

dam Image

Robert Kistler

Serviceberater

Tel: 089-3535-4247

E-Mail: Robert.Kistler@bmw.de

dam Image

Ramon Mühleib

Serviceberater

Tel: 089-3535-4506

Fax: 089-3535-490

E-Mail: Ramon.Muehleib@bmw.de

dam Image

Josef Schmuck

Serviceberater

Tel: 089-3535-4249

E-Mail: Josef.Schmuck@bmw.de

Dalibor Stanic

Serviceberater

E-Mail: Dalibor.SD.Stanic@bmw.de

Johannes Bauer

Teilevertriebsleiter

Tel: 089-3535-4206

Fax: 089-3535-394206

E-Mail: Hannes.Bauer@bmw.de

dam Image

Arnold Barth

Verkauf Teile & Zubehör

Tel: 089-3535-4219

E-Mail: Arnold.Barth@bmw.de

dam Image

Tim Engler

Verkauf Teile & Zubehör

Tel: 089-3535-4218

E-Mail: Tim.Engler@bmw.de

dam Image

Stefan Fängewisch

Vertrieb Fremdwerkstätten

Tel: 089-3535-4371

E-Mail: Stefan.Faengewisch@bmw.de

dam Image

Katharina Finkenzeller

Verkauf Teile & Zubehör Lifestyle Boutique

Tel: 089-3535-4241

E-Mail: Katharina.Finkenzeller@bmw.de

dam Image

Martina Kinateder

Verkauf Teile & Zubehör Lifestyle Boutique

Tel: 089-3535-4241

E-Mail: Martina.Kinateder@bmw.de

dam Image

Tomi Krajling

Verkauf Teile & Zubehör

Tel: 089-3535-4272

Fax: 089-3535-4515

E-Mail: Tomi.Krajling@bmw.de

dam Image

Hans Obermeier

Vertrieb Fremdwerkstätten

Tel: 089-3535-4263

E-Mail: Hans.Obermeier@bmw.de

dam Image

Alfons Stadler

Verkauf Teile & Zubehör

Tel: 089-3535-4303

E-Mail: Alfons.Stadler@bmw.de

dam Image

Günter Thinschmidt

Verkauf Teile & Zubehör

Tel: 089-3535-4310

E-Mail: Guenter.Thinschmidt@bmw.de

dam Image

Counter Service

Tel: 089-3535-450

E-Mail: Mini-muenchen@bmw.de oder Mini-muenchen@mini.de